Пульсирующая боль в колени

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пилонефрит, нефроптоз, сколиоз 2 степень
Здравствуйте, два месяца назад появилась боль в колени, трамв не было, отеков и видимых повреждений на коже нет, боль нающая пульсирующая постоянная, была небольшая потеря веса, вес 46 кг, рост 160см, стоит сделать рентген? Нехватка витамина д?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас явления тендиноза. Рекомендую показться очно ортопеду
Платная консультация
пациент 2017-05-13 16:34
Получила результаты мрт сустава колени,
Стоит ли делать пункцию синовидной жидкости или только пропить курс нест. Противовоспалителтных препаратов?
Здравствуйте, показаний к пункции не вижу. Рекомендую показать очно ортопеду, который определится с объёмом консервативной терапии.