Боль в коленях и лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, где-то год назад меня стали беспокоить ноющие боли в коленках, особенно в сырую погоду и перед месячными может прям крутить и ныть. Я пошла к ревматологу, она провела осмотр, сказала, что наверное артроз начинается, что есть гипермобильность суставов. Отправила на рентген, результаты вообще без отклонений! Назначила сначала терафлекс, а потом заменила его на пиаскледин. Я пропила пиаскледин, но эффекта не ощутила особо. Скажите, я могу начать пить терафлекс сама в той дозе которую изначально мне врач назначила? Или мне опять к врачу, только к другому? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Здравствует, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, т. к заболеванием суставов занимаются эти специалисты. Вы можете задать вопрос ортопеду на нашем сайте.