Боли под коленом, странная припухлость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила под коленкой припухлость(справа), достаточно крупную на ощупь. Иногда бывают неприятные ощущения, под другой все нормально, никаких припухлостей и того что на фото. Подскажите пожалуйста, что это может быть и опасно ли это? К врачу очно попасть сейчас возможности нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно имеется киста Бейкера. Рекомендую очный осмотр ортопеда.