Боль под коленом, припухлость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно нащупала под коленкой припухлость. Осмотрела ее и насторожилась. Под другой все нормально, В конце апреля сдавала анализы, повышено много показателей, тромбоциты-340. Под коленкой болезненные ощущения, иногда могут пульсировать/покалывать, или и вовсе тяжесть. Раньше никаких таких проблем не было. Переживаю, что это может быть тромб. Сейчас мажу троксевазином. На очный прием пока не могу попасть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вряд ли это тромб. Но не видя пациента я не имею права ставить диагноз. Поэтому для установления диагноза вам нужен осмотр я думаю достаточно хирурга и узи.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-11 12:18
Здравствуйте! Спасибо большое! Обращусь очно обязательно, но из-за праздничных дней это будет только следующая неделя. Это может подождать или в случае тромба это опасно?
Есть же частные клиники они работают. Обратитесь туда это же ваше здоровье.