Пульсирует укус насекомого у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Хронические заболевания: Нет, бывает пищевая аллергия редко. Укусы комаров всегда яркие, но намного меньше размером и не такие большие. Пульсацию раньше никогда не замечали.
Здравствуйте, позавчера ребенок приехал с дачи, сказала что упала на. Ссадины не было, больше похоже на небольшой ушиб. На след. День (вчера) выяснилось, что на колене укус. Опухло и повраснело место вокруг точки укуса дрстаточно большим диаметром. Особо ребенка не беспокоит. Съездили в больницу, врач на ночь приклеил компресс из "Магнелиз" как сказал. За ночь стало получше, но сейчас опять покраснело. От Фенистила в одном месте заметная пульсация была вчера. Сегодня тоже, но меньше. Что это может быть? Чей укус и как лечить? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-29 21:21
Добрый день.
Укус может быть мошкары, ос, пауков. Продолжайте смазывать фенестилом для скорейшего выздоровления.