Пульсирует правый глаз

Спрашивает: Stanislav2016
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Более двух недель замечаю что пульсирует веко на правом глазу. При каких обстоятельствах это возникает точно не могу сказать. Даже сейчас сидя дома в спокойствие оно пульсирует, на работе постоянно пульсирует, кажется, будто попало что-то. По началу глаз кололо, будто ресница попала или еще чего-то. Пульсирует по ощущениям с верхней стороны. Большое спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-13 08:53
Здравствуйте.
Давно пора сходить к окулисту для осмотра. Без осмотра диагноз не поставить, а гадания никому не нужны.
Будьте здоровы.