Боль между переносицей и правым глазом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в последнее время (около двух недель) при нажатии кожи лица между переносицей и правым глазом ощущаю боль. Никаких внешних проявлений нет, насморка нет, ощущение боли как после небольшого удара, только синяка нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-28 23:06
Здравствуйте.
Два варианта. У ЛОР исключить гайморит, при исключении обратиться к неврологу по поводу невралгии тройничного нерва.
Удачи.