Пульсация верхней части головы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад ударилась верхней части головы лбом, была шишка прошла за два дня, а в глазу покраснела вена, зрение не испортилось. Поначалу как шевелилось что то как вена справа. Потом сильно не беспокоило. А сейчас как что то пульсирует справа над виском интенсивно, очень нервирует, ничего не болит. Что это может быть? Может можно таблетки пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-07 12:00
Здравствуйте, Инна.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!