Причина онемения верхней части головы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сегодня у мужа начался дергатся глаз правый без остановки, немеет переодически верхняя часть головы и закладываються уши, болит сердце что это может быть? До этого (6мес назад) у него было защемление сидалешнего нерва и смещение хребта, ходили к костоправу вправляли. . Помогите пожалуйста, то очень боюсь за него. Спасибо большое)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-12 11:21
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта