Пульс внизу живота, задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста щитовидной железы, остерохандроз в позвоночнике, 8 шейных позвонков вместо 7
Здравствуйте, прошу у вас консультации, 13 января был прерваный(неполный) половой акт, месячные должны были начинаться 28-29 января, примерно 20-21 января начало немного пульсировать внизу живота, а сейчас,31 января уже 2 дня задержка, проконсультируйте, может ли быть беременность? Или задержка может быть на фоне стресса, так как сейчас большой напряг и тяжело сдаю сессию? Прокосультируйте пожалуйста, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 23:59
Для исключения беременности достаточно сделать тест.