Пульс в глазах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: аутоблефоконьюктивит
Здравствуйте, недавно я стал ощущать пульсирование в глазах, особенно по утрам, зрение как бы чуть чуть темнеет по периферии.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-21 18:37
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полноценное обследование у офтальмолога. Причин для ваших жалоб достаточно много и большинство из них являются патологиями, требующими квалифицированного лечения.