Пульс при нагрузке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, скпя, лишний вес.
Здравствуйте, в сентябре 2018 была Тэла легочной артерии концевой ветви на фоне контрацептивов, сейчас принимаю эликвис по 5мг 2 раза, последние два месяца стал пониженый пульс, холтер зафиксировал 2 ав-блокады 2 степени ночью. Сейчас заметила что при нагрузке пульс не повышается 58чсс. Эхокг все в порядке. Почему при нагрузке не повышается пульс? Вес108. рост 175.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда результат вашего холтера