Пульс 58 и щитовидки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я очень переживаю за своё здоровье мне поставили синусовая брадикардия это опасно? Но у меня ещё гипоториоз принимаю эутирокс но мне кажется что мне плохо от него, сдовала анализы ттг7.98мед/л, т4 10.51пмоль/л по УЗИ
щитовидной всё нормально, назначали Милдронат тоже от него плохо, а пульс при ходьбе 65,70 а как ляжу 55,57 это нормально? И поставили брадикардию ВСД, давление 110. на 60 бывает падает до 90 на 60 я больше переживаю за пульс, не хватка воздуха, мурашки по всему телу,. Спасибо очень жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Такой пульс не опасен,. Поводов для беспокойства нет.