Пульс 43 в положении лежа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня тахикардия, но ночью пульс упал до 43, в положении лежа, есть вегетативные нарушения, это может быть невроз? За день до этого, два дня были подвижные очень, долгие пешие прогулки, сейчас есть неприятные ощущения в области сердца, шеи и завоевать головы, скажите пожалуйста, это не опасно? Состояние было вполне нормальное, давление всегда разное, но чаще варьируется 120/80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-11 22:44
Здравствуйте. Да, это может быть проявлением вегетативной дисфункции.