Пропадает пульс

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в левом подреберье тупая боль давление 130/80 при принятии положения лёжа пропадает пульс. Какие лекарства надо принимать Есть заболевания хранический гастрит спанделез гоп панкреатит от чего может пропадать пульс в положении лёжа и что при этом делать Симптомы проявляются вечером после 21 ч (на ночь пищу не принимаю) заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-23 14:35
Здравствуйте. Сначала нужно понять, в чем причина таких изменений. Для этого сделайте холтер.