Пульс 100 ничего не помогает

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Тахикардия. С января 2016. Гипотериоз
Здравствуйте, я лежала в кардиоревматологическом отделении уже два раза. В больнице неделю ставят капельницы. Хватает этого только на месяц-полтора. На прием к кардиологу нужно ходить один раз в три месяца. В данный момент состояние очень плохое пульс 100.
Теги: целый день пульс 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас есть жалобы и состояние плохое, к врачу можно и нужно приходить чаще, чем раз в три месяца. На пульс влияют гормоны щитовидной железы, гемоглобин, калий и прочее.