Пугают выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня на 5 день месячных был незащищённый ПА, на 6 день месячные ещё мазали. После этого ПА был ещё был ещё 2 раза в разные дни, после второго раза были несильные кровянистые выделения, и на следующий день бледно розовые выделения были, что это может быть? (раньше были остроконечные кондиломы, я их вылечила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:30
Здравствуйте! Возможно у вас есть эрозия?
Платная консультация
Настя 2019-01-29 16:25
Ну год назад гинеколог говорила эрозия, потом оказались остроконечные кондиломы. И больше я после лечения не посещала врача
Настя 2019-01-29 17:03
Спасибо большое! Всего наилучшего