Пугают выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месяц не было секса. Тут он произошел и мы не предохранялись. Через пару дней пошли выделения коричневого цвета без запаха, не частые и похожие на месячные даже. Но до месячных еще две недели. Я боюсь. Не может это быть какой нибудь болезнью? И что мне делать? Может какие лекарства надо попробовать. И может ли это быть связано с глубоким проникновением? Спасибо заранее за понимание и советы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 13:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.