ПЦР гепатита с

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, анализ . Сдал ПЦР количественный.

Количество копий = МЕ в мл*2,5
Чувствительность определения - 60 МЕ/мл.
Лабораторное исследование проводилось с использованием набора реагентов РеалБест ВГС ПЦР, производитель Вектор-Бест.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 декабря 2020 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-09 10:23
Здравствуйте. Прикрепите фото анализа
Платная консультация
Станислав 2020-12-09 10:47
Станислав 2020-12-09 11:18
Добавляю ще пару анализов. Расшифруйте пожалуйста
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-09 12:53
Вируса гепатита С нет (возможно произошло излечение), есть подозрение на гепатит В.
Платная консультация
Станислав 2020-12-09 15:21
Вот ещё пару анализов. Был в и с пропил терапию с марта по май, в июле пересдал ни в ни с не обнаружилось, в декабре сдал вот результаты. Расшифруйте пожалуйста. Помогите как поступить в этой ситуации, хорошего инфекциониста нет в городе, толком не знаю какие сдавать анализы и кто бы мог помочь и назначить грамотное лечение.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-09 15:54
Это антитела они будут положительные всю жизнь