Гепатит В расшифруйте анализы

Спрашивает: Сергей М
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, расшифруйте анализы по фото на гепатит В, при сдачи анализов был выявлен, сдал на ИФА и ПЦР, я вам скинул фото расшифруйте пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-26 15:40
Сергей! Метод ИФА выявил у вас в крови антитела к белкам вируса гепатита В. Метод ПЦР выявил ДНК вируса В в крови, в количестве 716 МЕ/мл. Это низкое содержание вируса. Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.