ПЦР гепатита с лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц назад я сдала анализ методом пцр на гепатит с, качество и количество. Ответ: обнаружено, 3.2×10*6. После этого начала лечение и через две недели сдала ещё раз на количество, результат 6.7×10*2 и ещё раз потом через две недели результат 3.2×10*2. В общем за месяц моего лечения с 3.2×10*6 снизилось до 3.2 ×10*2. Подскажите пожалуйста лечение моё эффективное или не очень?
Теги: промежуточные анализы при лечении гепатита с
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 23:48
Ирина! Лечение проходит эффективно. Вирусная нагрузка снижается.