Псориаз на ногах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня под коленями до стопы псориаз. Он иногда чешется. Начал проявляться с 11 лет и до сей поры. Летом он прогрессирует, а зимой затихает. Я уже что только не пробовал. И всякие мази и крема. Все бестолку. Уже надоело так жить. Летом не одеть ни шорты ни бриджи. Хожу постоянно в брюках. Как мне быть и что действительно делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-04 16:49
Добрый день Сергей, псриаз относится к тем состояниям, которые не подлежат полному излечению. Вам значительно мог бы помочь курс стационарного лечения накануне летнего обострения. К сожалению какого то универсального средства не существует.