Псориаз, какой крем?

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от псориаза какую мазь надо применять из серии акридерм ГК или СК. и сколько раз в день, и курс какой? Псориаз на ладонях, ступне и на одной груди. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-18 07:59
Здравствуйте Анжела

При ограниченных формах псориаза используются гормональные мази. Они могут сочетаться с салициловой кислотой (Акридерм СК) или кальципотриолом (Дайвобет).

Мази используются 1-2 раза в день.

Продолжительность курса устанавливается индивидуально лечащим врачом.
анжела 2019-06-18 12:59
Спасибо большое!