Крем от псориаза

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у моего жениха псориаз.
Бляшки на волосистой части головы и на лбу. По осени и весне обостряется, так же заметила обострение при стрессе. Диету не соблюдает, не уговорить его. Ест все в умеренном количестве.
Мажет мазью акридерм, но улучшения не особые от него.
Подскажите, пожалуйста, какие мази эффективно помогают?
Читала про цитоспор и магниспор. Отзывы разные, не знаю какую ему купить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-07 10:55
Добрый день Маргарита, лечение псориаза достаточно сложный процесс, требует комплексного подхода. Это возможно только в условиях лечебных учреждений, под очным контролем врача. Заочно могу только посоветовать использовать лечебные шампуни в составе которых есть дёготь, сульсену, местно - серную мазь. Постарайтесь убедить своего молодого человека посетить КВД.