Психоз и головные боли

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Близорукость, язва желудка, паховая грыжа.
Здравствуйте, у меня маниакально-депресивный психоз, частые головные боли. У меня 3группа с 2009г бессрочная, работать не могу из за головных болей. Хотел бы чтобы мне дали 2группу. Только незнаю как.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 14:56
Здравствуте, Анатолий.
Если никакое лечение и реабилитация не помогают и это не позволяет Вам работать и полноценно жить, то нужно прийти к своему лечащему врачу и поговорить с ним об оформлении 2-ой группе инвалидности.