Психогенная тошнота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте доктор, врач поставил психогенную тошноту. От страха и многолюдных мест тошнит, иногда тошнит от подсознательных волнений. Невролог не рассказал, как снять приступ. Этот вопрос хочу задать Вам.
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:43
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у детского невропатолога и педиатра. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога.