Дрожит

Спрашивает: Любовь Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, моей дочке 10,5мес она иногда стала дрожать, так вообще вздрагивала когда сикала а сейчас дрожит потом перестанет без причины! У ней зубы лезут 2 сразу перед этим вылезло еще 2! Может быть из за этого? Спит мало очень пол часика! Один раз пришли к бабушке и может от страха она задрожала и не плакала а как вот после слез так всхлипывала пока я не успокоила, может это страх?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.