Тошнота и тремор ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Несколько дне назад, вечером легла спать (было около 11 часов). Началась тошнота, через пару минут она усилилась, попыталась попить воды, было очень трудно (уголки губ начали кривиться и было неудобно). Стопы онемели, без причины начала плакать, когда я села на диван ноги начали жутко трястись, так продолжалось минут 5. Потом я легла и ноги перестали трястись, но тошнота не отступала. Вскоре я уснула и проснулась примерно через час. Немного тошнило, сводило нижнюю челюсть, но уже было лучше. Мне ставили сужение сосудов головного мозга, ангиопатию сетчатки глаз, иногда беспокоят головные боли. Если нужно, скину результаты РЭГ. Что это могло быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-05 13:58
Здравствуйте. Это проявление всд, вам нужна консультация детского невропатолога. Обратитесь на очный осмотр к детскому невропатологу.