Психогенная импотенция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нету эрекции при контакте с девушкой, при помощи виагры не могу завершить дело, много лет смотрю порно и мастурбирую. При просмотре порно сильная эрекция и по утрам тоже и когда спонтанная. Как понял возможно психогенная импотенция. Подскажите как вылечить данный недуг. Заранее спасибо.
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-26 17:17
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога). Нужен полный отказ от мастурбации и просмотра порно