Просмотр порно и онанизм

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот я смотрю порно и сильно возбуждаюсь потом иду в ванную мастурбировать. По мимо простой мастурбации применяю и анальную. Мастурбирую и смотрю порно почти каждый день. С реальной девушкой как-то у меня не получается отношения завести никак пытался даже бросить это занятие своё но не могу. Подскажите какие могут быть последствия от моего занятия и можно ли их решить
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-03 11:17
Последствия навязчивой мастурбации - трудности в сексуальной жизни. Избавиться от привычки помогут советы с сайта: antio. Ru