Психическое растройство

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я бы хотел спросить что со мной, я каждый год езжу в деревню к бабушке, когда возврощаюсь то не могу спать, мне нужно обратно, а когда забываешь про это то становиться плохо, головные боли, рвота, спать не могу, помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-22 09:00
Даниил, я не вижу в этом психической болезни. Похоже, Вы так переносите расставание, смену условий, страдаете глубоко, и душой, и телом.