Псев из уретры

Спрашивает: Галечка
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пишу от имени мужа) мы собираемся через неделю вступать в протокол Эко. Сдали посев из уретры, обнаружен рост Entetococcus faecalis.10 ⁴ степени! Что это может значить? Нужно какое то лечение? И скажется это как -то на оплодотворении?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-13 15:22
Здравствуйте. Необходимо пройти курс лечения согласно данным антибиотикограммы.