Прышик в виде соска

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде как у меня папиломы подмышкой они уже больше 8 лет хирург сказал не чего опасного нет о них
Здравствуйте, у меня на руке возле подмышки выросло похоже на сосочек языка очень маленький примерно примерно чуть меньше 1 мм в длину и ширину с фотографировать не могу не видно на фото так как очень маленький. К врачу могу попасть только примерно через 2 дня. Не чего не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2015 года

2 ответа

максим 2015-10-27 14:49
И да если на него смотреть сбоку он прозрачный