Прыщики, язвочки не зудят, не болят только в начале

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, доброго времени уважаемые! После секса с девушкой которая болела молочницей появились прыщики на пнисе, красноватые язвочки теперь еще мне кажется на лице тоже что это что делать. Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-21 14:57
Здравствуйте, Константин
Возможно это кандидоз, герпес и т. д
По фото поставить правильный диагноз невозможно нужно сделать компексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Сделать бактериальный посев на кандиду