Не чешутся, не болит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад появились маленькие твёрдые прыщи на лобке, со временем они ставали не много больше, иногда изчезали сами по себе, но позже опять появлялись, на ощуп они твёрдие буд-то в середине какой то стержинь. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-27 17:55
Здравствуйте, Сергей!

По центру волос?

Внутри белое содержимое?

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом.
Сергей 2020-05-27 18:59
Сергей 2020-05-27 19:19
Не только на лобке, но и на члене имеется несколько похожих прыщей.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-27 21:23
Контагиозный моллюск!