Прыщ на лобке не болит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерное 4 дня назад появился прыщик на лобке, диаметр около сантиметра. Прыщик не беспокоит, не чешется. Партнер постоянный, один - супруга она месяц назад сдавала кровь на сифилис, вчи все чисто, сдавала не по прямым показаниям, был гайморит, до кучи проверили кровь.
постарался наиболее качественно сделать фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-14 10:05
Здравствуйте Олег!
Сверху - корочка?
Если сжать плотный, болит?
Олег 2017-10-14 10:25
Корочки нет, кожа немного шелушится
плотный, не болит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-14 10:46
Скорее всего -глубокий фолликулит.
Используйте:
-Раствор хлоргексидина -  0.05% -2-3 раза в день до 10 дней ,сверху - тетрациклиновая мазь - 2-3 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите ,не давите.
Отпишитесь.