Прыщики на лобке, не зудит не болит, вообще ничего

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выскочило несколько прыщиков на лобке, не болят, не зудят, не чешутся, пытался выдавить (пошла только кровь) Что это может быть? Мажу Левомиколем не помогает. Обнаружил 3 дня назад, не ухудшений ни улучшений нет. Может ли это быть потница? (кажется что появились как только наступила жара и ноутбук при работе стоял на коленях)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-31 18:00
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск.

Обратитесь к дерматологу для удаления образований.
Даниил 2021-06-01 10:26
Здравствуйте, вчера сходил к дерматологу, удалили. На сколько вероятно, что они появятся снова, врач прописала пить Изопренозин и бетадином мазать 2 раза в день. Они будут появляться снова? Читал о том, что очень сложно вывести
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 19:16
Возможно нет!

Индивидуально