Прыщики в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое прыщики на язычке и небе ближе к горлу. Такие же вскакивают на десне где последние зубы с правой стороны и на губе с внутренней стороны
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Это вкусовые сосочки языка.
Екатерина 2020-08-03 23:10
Доброй ночи, я про маленький язычок на нем прыщики и на небе
На небном язычке киста малых размеров, а на небной дужке либо киста, либо лимфоидная ткань. Угрозы для жизни не представляет.
Екатерина 2020-08-08 00:38
Скажите пожалуйста с кистами что нужно делать какое-то лечение есть? И как долго они могут быть на слизистой оболочки полости рта. Просто очень долгое время они беспокоят своими проявлениями на протяжении 7 месяцев
Буквально сегодня посещали врачей гастроэнтеролога дерматолога иммунолога, они сказали что это не по их части
Наблюдайте за этой областью- при увеличение рекомендовано удаление