Пробки в горле и прыщи на небо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня в горле часто появляются пробки. Я обращалась к лору. Она провела промывание гланд и обработку их "Саксофагом". Но появилась аллергия - налет на гландах. После того, как прошла аллергия, на небо у гланд стали периодически появляться прыщи. Иногда как сыпь. И бывает одиночный прыщ, водянистый, красноватого цвета. В горле появляются ощущения, что что-то мешает. Но эти прыщи сами проходят через день, два. Скажите пожалуйста, что это может быть? И надо ли обращаться к врачу? И к лору?
Теги: нёбо, пробки на мягком небе, пробки в горле на небе
Категория: Лор
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Аллергическая реакция не характеризуется налетами.
Пузырьки на небе могут свидетельствовать о герметической инфекции. В момент высыпаний стоит обратиться к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!