Прыщики с водичкой

Спрашивает: Sanya
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 недели назад появились странные похожие на красные слегка вздутые и посередине с водичкой в виде прыщика, по началу думал обычные прыщики выдавливал но от туда вытекала только водичка и все и появлялась рана которая заживала долго на фото видно , это не укусы и не аллергия, животных нету, предпосылок к появлению тоже не было, перед этим удалил попилому, сам, но так же связываю это с погодой влажной и жаркой, раньше никогда ничего подобного не было, питаюсь правильно не курю не пью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 16:50
На основании чего исключены укусы насекомых и аллергия?

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.