Аллергия не понятная

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не давно началась аллергия кожа началась чесаться красная по коже начались прыщики как будто после укуса комора оно чешется как выпью диазолин прошло потом через сутки полтора опять начинает чесатся фото не получается добавить но прыщики примерно как укус насекомого клопа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:33
Здравствуйте Артем! В любом случае , нужно видеть сыпь! Обратитесь к дерматовенерологу ,очно , для осмотра и обследования / соскобы!