Прыщики после депиляции которые не проходят продолжительное время

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после посещения мастер по депиляции, через неделю появились прыщики на лобке, которые сначала чесались, но теперь дискомфорта не представляют. Прыщики не проходят уже втооой месяц. Посоветуйте пожалуйста, "что с ними делать и как удалить".
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-08 17:43
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования можно только удалить. Рекомендую очное посещение врача.