Прыщики, похожие на вллергию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, хочу получить консультацию(высылаю фото). У ребенка 8 месяцев, лезут зубы температура держалась 2 дня 39, ставили свечи-цификон, температура сбивалась и давали капли данти норм беби. Хочу узнать могла ли появиться сыпь, в результате приема препаратов. Сыпь не чешется, не беспокоит. Находится практически по всему телу. Особо выражена на шее, спине и животике. Посоветуйте, что можно принятьи нужно ли что-то принимать. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-24 15:56
Добрый день.
Судя по фото, можно предположить аллергическую реакцию на принимаемые препараты, однако, для исключения инфекционных заболеваний с сыпью, необходимо обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.