Аллергия на Мотрин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У меня аллергия на препарат "Мотрин" (зуд и кожные высыпания на ногах и пошло немного на спину).
Как мне вылечить данную аллергию? Препарат принимала недолго, дня 3-4. Изначально была высокая температура 3 дня, потом, спустя 4 дня стали сильно болеть все суставы и в аптеке посоветовали прием Мотрина с витамином В и Мелоксикамом. На Мелоксикам аллергии до этого не было. При приеме данных препаратов боль снижалась, потом перестало все болеть, остались только отеки на руках (пальцах), а потом появилась аллергия. Как лечиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-15 16:51
Принимайте никсар и сорбекс, пришлите фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации