Прыщики под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
1. Здравствуйте, можно ещё узнать, что это за прыщики или образования (не знаю как правильно) под языком? Переживаю, чтобы ничего серьёзного). Они меня не беспокоят и не приносят дискомфорта.
сейчас на слизистой между щекой и деснами лёгкий белый налет есть, я полощу рот. Он легко убирается. 2. Может ли это быть кандидоз полости рта?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-24 18:58
1. Под языков все в норме. Это так называемое "подъязычное мясцо", где открываются устья выводных протоков подъязычной и подчелюстной слюнной железы.
2. Нет у Вас никакого кандидоза. Просто налет на слизистой, который образуется во время сна.

У Вас всё в норме.
Юлия 2021-09-24 19:17
Благодарю, спасибо за ответ ????
Здоровья Вам!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-24 19:45
Пожалуйста, здоровья Вам.