Черный прыщ на языке

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!! Сегодня обнаружила темно красного цвета прыщ на языке по цвету кровяной весть ближе даже к черному... С внутренней стороны языка нигде не царапала ничего не болит..но прыщ жуткий) ((что это....
Теги: черный прыщ, черный прыщ на языке, чёрный прыщик на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2013 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 12:53
Добрый день! А фото выложить можете?
-1
Алекс 2015-08-22 22:58
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-31 13:48
Добрый день! Визуально похоже на небольшую гематому,которая могла образоваться из-за какого-то травмирующего фактора. Она может рассосаться сама,если нет,то советую  обратиться на консультацию к хирургу-стоматологу.
-1