Прыщики под грудью

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Приветствую. У меня вопрос по поводу пупырышков. У меня чуть выше солнечного сплетения (под грудью) лет в 16 появилось что-то типа прыщиков. На ощупь небольшие уплотнённые шарики, я их давила, давила, немного выходило, затем ничего, они остались в виде прыщиков на поверхности, на ощупь внутри все те же шарики: (выдавить нереально, что это такое я не знаю, может их и давить нельзя было. Из врачей не знаю к кому обращаться, к косметологу или к хирургу? Они меня не беспокоят, болей нет, но, вот вид, они ужасно портят, и меня это нереально угнетает и расстраивает: (ещё у меня сама по себе кожа просто ужасная: в 11 лет начала расти, появились растяжки (на ногах, животе, груди, руках), располнела, стало ещё хуже, в 14 были страшные фурункулы на попе, в подмышках, t поднималась, выдавила всё что можно, сейчас везде от этого шрамы. Плохо проходят раны на теле. Так же прыщики в интимной зоне, с мамой в 16 ходила к детскому гинекологу, сказала похудею и всё пройдёт, и заживёт. В 17 похудела до 44 размера, ничего не прошло: (если хирург удалит мне эти комочки под грудью, останутся шрамы! Так как раны плохо проходят, и будет выглядеть ещё хуже. Что вообще это такое, и куда бежать что-бы устранить этот ужас?
Заранее благодарю за ответ✨
Категория: Хирург
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте