Прыщ в заднем проходе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Когда мылся нащупал уплотнение в самом начале заднего прохода попытался выдавить но он по ощущениям лопнул внутри увеличился в размере и начал болеть к какому врачу обращался хирургии проктолог и опасно ли это?
Теги: на заднем проходе выросла налитая кровью пупырышка, вскочил прыщ в заднем проходе, вскочил прыщик в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-09 22:15
Возможно у вас парапроктит, необходимо показаться. Если есть проктолог, то ему, если нет, то хирургу.