Прыщики не проходятся более полугода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около полугода у меня на лице маленькие прыщики возле носа (носугубнфй треугольник, и на подбородке), кожу постоянно увлажняю кремами и сыворотками, мазала циндолом и цинковой пастой, бепантеном и липикаром, не проходят, связываю это с тем что после родов и операции мне назначили на долгое время пить ЖАНИН, как избавиться от этих мелких прыщиков?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 08:47
Фото размытые.

Возможно, это проявления периорального дерматита.

Посоветовал бы сдать соскоб на железистого клеща с очагов и провести лечение по схеме периорального дерматита.