Прыщики на языке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, посмотри что у меня на языке, пожалуйста, содой поласкаю налёт сходит а прищики нет. Ношу съёмный протез верхних зубов.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Это сосочки корня языка. В норме они такие и должны быть
Ирина 2019-06-30 18:19
Галина Юрьевна спасибо, за прыщики чем убрать, может чем полоскать?
Ирина 2019-07-01 07:59
Спасибо большое!
Их не надо убирать, они там и должны быть. Нужно убирать только налёт (полосканием)
Ирина 2019-07-01 18:27
Галина Юрьевна а чем посоветуете полоскать?
Берите Мирамистин или Фурацилин